КУЛЬТУРА

назад

В Дарвиновском музее планируется торжественное открытие новой выставки

В Дарвиновском музее планируется торжественное открытие новой выставки

Экспозицию «Всю жизнь с карандашом в руке» откроют 29 сентября.

Сотрудники Дарвиновского музея приглашают всех желающих посетить вернисаж новой выставки «Всю жизнь с карандашом в руке». Экспозиция посвящена работам художницы Лии Хинштейн и приурочена к 100-летию заслуженного творца в жанре анимализма. Об этом со ссылкой на сотрудников учреждения сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа Москвы.

Руководство Дарвиновского музея совместно с автором выставки Анной Трегуб представят посетителям 30 работ знаменитой московской художницы. Мероприятие начнётся в 17:00. Выставка будет представлена в помещениях учреждения плоть до 18 декабря.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS