КУЛЬТУРА

назад

В Чертаново Северное проведут бесплатную авторскую экскурсию

В Чертаново Северное проведут бесплатную авторскую экскурсию

Инициатива представлена в рамках проекта «Гуляем по Москве» и программы «Мой район».

В течение августа жители Москвы смогут посетить авторские экскурсии по районам столицы. Все желающие узнают о достопримечательностях и зонах отдыха в отдалённых уголках Москвы. Всего запланировано 40 экскурсий.

Одна из образовательных прогулок пройдёт в Чертаново Северное. Участники экскурсии поведают историю подземного города, осветят городское событие, которое повлияло на роман Федора Достоевского «Бесы».

Для посещения мероприятия, которое продлится от 1,5 до 3 часов, потребуется осуществить дополнительную регистрацию на официальном интернет-ресурсе столичного проекта.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS