КУЛЬТУРА

назад

Тамара Гвердцители на свой день рождения сняла новый клип

Тамара Гвердцители на свой день рождения сняла новый клип
Теперь знаменитая песня народной артистки предстала перед поклонниками в виде клипа.
В свой день рождения, 18 января, народная артистка России Тамара Гвердцители выпустила новый клип. Речь идёт о песне «Я за тобою вознесусь». Известно, что композиция создана специально для Тамары Гвердцители поэтом Михаилом Гуцериевым и композиторами Леонидом Молочником с Алексеем Золотарёвым.

Сама артистка сообщила, что в восторге от сценария, поскольку он в полной мере совпадает с её чувствами и мыслями. Впрочем, в него всё же были внесены некоторые изменения, но как заявила Тамара Гвердцители, это было выполнено для того, чтобы идея была более понятна зрителю.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS