КУЛЬТУРА

назад

Москвичи остались довольны «Островом Мечты»

Москвичи остались довольны «Островом Мечты»

Парк развлечений «Остров Мечты» собрал положительные отзывы.

Тематический парк развлечений «Остров Мечты», расположенный в Южном административном округе Москвы, пользуется небывалой популярностью. Более того, более 85% посетителей парка оценили его очень высоко – на «четвёрки» и «пятёрки». При этом высший бал поставили больше половины пользователей.

89% граждан, посетивших парк, остались довольны проведённым временем. «Остров мечты» не оценили 3%, а 8% затруднились с оценкой. Значительная часть респондентов порекомендует посещение «Острова мечты» своим друзьям, знакомым и коллегам.

При этом не исключается повышение оценок – в скором времени должны открыться все магазины, аттракционы и анимационные программы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS