КУЛЬТУРА

назад

Интенсив по основам кинопроизводства организуют для начинающих продюсеров в Москве

Интенсив по основам кинопроизводства организуют для начинающих продюсеров в Москве
В Москве стартовал прием заявок на участие в бесплатном акселераторе по продюсированию полнометражных художественных фильмов.

Это отличная возможность для профессиональных команд, которые мечтают о запуске своей картины в производство. Информация о курсе размещена на портале мэра и правительства столицы.

Регистрация продлится до 15 марта. Жюри выберет 15 перспективных проектов и пригласит на курс их продюсеров, режиссеров и сценаристов. Участникам предстоит пройти три тематических модуля, посвященных разработке идеи фильма, съемкам и подготовке ленты к выходу в прокат. Обучение продлится 10 месяцев, отметила заммэра Наталья Сергунина.

Акселератор по продюсированию полнометражных художественных фильмов предоставит уникальную возможность для участников развить свои навыки и получить ценный опыт в индустрии кино. Это также отличная площадка для обмена знаниями и опытом между профессионалами кинематографа. Не упустите шанс воплотить свою кинематографическую мечту в реальность – подайте заявку на участие в акселераторе до 15 марта!

Новые предложения в начале:

Курс по кинопроизводству представляет собой уникальную возможность для участников проекта погрузиться в мир создания кино. Они будут иметь возможность учиться у опытных профессионалов индустрии.

Новые предложения в середине:

Кроме того, участники смогут узнать о финансовых аспектах производства и публикации фильмов, а также о том, как привлекать инвестиции и работать с бюджетом.

Новые предложения в конце:

Таким образом, участники курса получат полное представление о том, как создается кино, и смогут применить полученные знания на практике. В итоге, они будут готовы к реальной работе в индустрии кино.

В настоящее время специалисты начали проводить работу по разбору покрытия и обрешетки старой кровли. Также они уже завершили первичные работы по устройству противофильтрационной завесы. Ранее началось восстановление уникального кинотеатра "Ударник" на улице Серафимовича в Москве. Здание стало объектом культурного наследия регионального значения "Комплекс дома правительства", возведенного в начале прошлого столетия.

Курс "Постпродакшен и выпуск фильма" завершится в декабре, и его участники смогут продемонстрировать свои наработки представителям индустрии. В частности, во время курса участники смогут побывать на киностудии "Мосфильм" и кинокластере "МЕТМАШ". Третий этап – "Постпродакшен и выпуск фильма" – планируется провести в декабре. В его рамках наставники расскажут о качественном продукте, монтаже, озвучке, спецэффектах и титрах.

Французская комедия "Кот и пес" выйдет в российский прокат 29 февраля. Этот фильм обещает стать ярким и забавным событием для всех любителей кино. В нем рассказывается история о необычной дружбе между котом и псом, которые вместе отправляются в увлекательное приключение. В фильме затронуты важные темы, такие как дружба, верность и взаимопонимание между разными видами животных.

Кроме того, "Кот и пес" уже завоевал сердца зрителей во многих странах мира, и теперь его ждет премьера в России. Фильм обещает не только захватывающий сюжет, но и прекрасную атмосферу и отличный юмор. Это идеальный выбор для семейного просмотра или просто отличного времяпрепровождения в компании друзей.

Не упустите возможность окунуться в мир приключений и веселья вместе с главными героями этой замечательной комедии. С нетерпением ждем премьеры фильма "Кот и пес" и уверены, что он подарит зрителям массу положительных эмоций и впечатлений.

Источник и фото - m24.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS