КУЛЬТУРА

назад

Городская библиотека №156 приглашает на литературный час

Городская библиотека №156 приглашает на литературный час
Встреча состоится 3 октября. Возрастное ограничение отсутствует.

Уникальное литературное событие ожидает жителей Москвы в библиотеке №156. В рамках празднования Дня учителя и отмечая 70-летие Тамары Крюковой, автора известных произведений для детей и юношества, запланировано проведение особого мероприятия - литературного часа «Потапов, к доске!». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮАО.

Тамара Крюкова прославилась своим разнообразным творчеством, которое обращено к самым разным возрастным группам. Её книги включают произведения для самых маленьких читателей, повести-сказки для школьников, стихотворные сборники и захватывающие романы приключенческого жанра для подростков.

Литературный час представляет замечательную возможность познакомиться с биографией Тамары Крюковой и узнать больше о её таланте и вкладе в литературу для детей. Гости будут приглашены отправиться на удивительное путешествие по страницам одной из её знаковых работ - «Маг на два часа».

Мероприятие состоится 3 октября в библиотеке №156, расположенной по адресу: ул. Домодедовская, дом №1, корпус 1. Начало литературного часа запланировано на 12:30. Посетители смогут окунуться в мир фантастических приключений и открыть для себя новые грани творчества Тамары Крюковой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS