"Елки 13" закончили снимать в Москве

Об этом сообщили в пресс-службе «НМГ Кинопрокат».
Новая часть франшизы расскажет о судьбах людей, связанных между собой новогодней магией. В одной из новелл действие развернется в студенческом общежитии Томска. Молодые люди окажутся втянуты в череду недоразумений, связанных с тайным подарком. В этой истории найдется место и ревности, и признаниям.
Другой эпизод посвящен девочке Даше. В свой десятилетний юбилей она осталась без гостей. Однако благодаря ее искреннему видео тысячи незнакомых людей придут ей на помощь.
В актерский состав «Елок 13» вошли Федор Добронравов, Татьяна Догилева, Глеб Калюжный, Полина Гухман и другие. Режиссерами новелл стали Жора Крыжовников, Антон Федотов, Ольга Долматовская и Юрий Коробейников.
Над проектом работают кинокомпании Bazelevs, Toomuch Production, Первый канал и дистрибьютор «НМГ Кинопрокат».
Ранее стало известно, что экранизацию получит советский мультфильм «Жил-был пес». Главную роль в фильме исполнит Павел Прилучный. Также в картине можно будет увидеть Никиту Кологривого, а голосом Волка заговорит Гоша Куценко.