КУЛЬТУРА

назад

День исторического и культурного наследия пройдёт в «Царицыно»

День исторического и культурного наследия пройдёт в «Царицыно»

Музей-заповедник «Царицыно» 17 апреля приглашает на бесплатное мероприятие.

В музее-заповеднике «Царицыно» было принято решение провести День исторического и культурного наследия. 17 апреля горожане смогут посетить различные мероприятия на территории музея абсолютно бесплатно.

Жителей и гостей города ожидает насыщенная программа. Сотрудники «Царицыно» подготовили экскурсии, посетителям поведают о территории парка и экспозициях музея. Помимо этого, в Баженовском зале Большого дворца представят интересную программу музыкальных и документальных видео, когда-либо созданных в «Царицыне». Зрителям предложат насладиться оперой «Аннета и Любен», короткими познавательными фильмами об учреждении, музыкальными видео в декорациях музея.

Начало мероприятия назначено на 10 часов, состоится экскурсия по парку. Также в программу включена экскурсия по выставку «Дачное Царицыно».

В пресс-службе музея попросили заранее зарегистрироваться по ссылке.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS