КУЛЬТУРА

назад

Дарвиновский музей представил экспозицию «Москва Виктора Дувидова»

Дарвиновский музей представил экспозицию «Москва Виктора Дувидова»

Выставка стала доступна с 21 июня, и будет проводиться до 21 августа.

Выставка живописца и художника-иллюстратора Виктора Дувидова стартовала на территории Государственного Дарвиновского музея. Полотна известного творца-анималиста посвящены домашним питомцам москвичей и обитателям столичных зоосадов. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения культуры. Выставка активна в период с 21 июня по 21 августа.

Виктор Дувидов ребёнком семейства коммунистов из Испании, которые переехали в Советский Союз в период Гражданской войны. Став настоящим домом для будущего творца, советская и российская столица раскрыла талант молодого творца, чьи работы уважают и ценят не только москвичи, но и всё мировое сообщество.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS