КУЛЬТУРА

назад

Библиотека №148 познакомила посетителей с шедеврами мировой оперы

Библиотека №148 познакомила посетителей с шедеврами мировой оперы

В библиотека №148 имени Фёдора Тютчева 2 апреля прошёл вокально-инструментальный концерт «Шедевры мировой оперы».

В прошлую субботу, 2 апреля, в библиотеке №148 был проведён концерт, посвящённый бессмертным шедеврам мировой музыкальной классики. В ходе события были представлены арии и дуэты из опер композиторов России и заграницы. На мероприятии звучали фортепиано и скрипка.

Вокально-инструментальный концерт гости услышали в исполнении артистов Экспериментального музыкального театра «AEQVINOCTIVM» и Творческого объединения «ОТ».

Культурно-досуговое мероприятие было организовано по инициативе главного библиотекаря Светланы Мироновой в рамках серий концертов «Музыкальные субботы».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS