КУЛЬТУРА

назад

Авторскую выставку представят в галерее "Нагорная"

Авторскую выставку представят в галерее "Нагорная"
На экспозиции будут выставлены работы династии художников Бровкиных.

Галерея «Нагорная» приглашает любителей искусства на выставку «Династия художников Бровкиных», которая пройдет в субботу, 21 октября. Эта выставка представляет уникальную коллекцию произведений членов одной творческой семьи - Михаила, Виктории, Ильи и Серафимы Бровкиных, а также Варвары Сидоровой (Бровкиной). Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮАО.

Михаил и Виктория Бровкины родились в Подмосковье и познакомились на первом курсе Тверского художественного училища имени Алексея Веницианова. Они стали неразлучными партнерами не только в жизни, но и в творчестве. Путешествуя по миру и работая на пленэрах, они переносят свои яркие впечатления на холст.

Их дети - Илья и Варвара - также открыли для себя мир искусства под руководством талантливых родителей. Выставка «Династия художников Бровкиных» будет представлять более 140 работ различных техник: живопись, цифровое искусство, графика и скульптура.

Особенностью этой династии художников является сочетание классических традиций искусства с использованием новых технологий. Их работы отличаются выразительностью и оригинальным подходом к созданию произведений.

Открытие выставки запланировано на 17:00. Галерея «Нагорная» приглашает всех посетить эту уникальную выставку и насладиться прекрасными работами художников Бровкиных, которые будут представлены широкой публике впервые.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS