КУЛЬТУРА

назад

20 мая жителей ЮАО приглашают погрузиться в «Дачное Царицыно»

20 мая жителей ЮАО приглашают погрузиться в «Дачное Царицыно»
Не обойдут в ходе мероприятия своим вниманием самых известных царицынских жителей. Разработана программа «Ах, это дачное Царицыно!»
На юге Москвы 20 мая жителей и гостей округа приглашают посетить выставку «Дачное Царицыно», где можно будет увидеть разные экспонаты с 1860-х годов вплоть до революции 1917 года.

Не обойдут в ходе мероприятия своим вниманием самых известных царицынских жителей. Разработана программа «Ах, это дачное Царицыно!».

Также известно, что во время выставки можно будет насладиться прекрасной музыкой в исполнении
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS