СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Закончились работы по реставрации кинотеатра «Бирюсинка»

Закончились работы по реставрации кинотеатра «Бирюсинка»

На месте советского здания возник крупный многофункциональный центр.

Пресс-служба префектуры Южного административного округа столицы сообщила о том, что в районе Бирюлёво Западное завершились работы по реконструкции бывшего советского кинотеатра «Бирюсинка». В рамках проекта был создан одноимённый общественный центр, предоставляющий не только услуги просмотра кинокартин, но и ставший площадкой для проведения социально значимых акций и мероприятий.

Районный центр «Место встречи Бирюсинка» вмещает в себя крупный торговый комплекс, среди которого имеются спортивные студии и точки общественного питания.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS