СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО завершилось строительство гостиницы с апартаментами

В ЮАО завершилось строительство гостиницы с апартаментами

Завершилось строительство гостиницы с апартаментами на 2-й Рощинской улице.

В Южном административном округе Москвы подошло к концу строительство многофункционального здания гостиницы квартирного типа с апартаментами.

Новое здание находится на 2-й Рощинской улице, владении 1 и владении 1, строении 2. Отмечается, что застройщик получил заключение о соответствии (ЗОС). Сейчас готовятся документы, которые позволят оформить разрешения на ввод в эксплуатацию.

Объект представляет собой 15-этажный комплекс площадью 6,6 тысячи квадратных метров. На первых этажах находятся офисы, а на третьем этаже и выше размещены 30 апартаментов. Кроме того, имеется двухэтажный подземный паркинг, рассчитанный на 36 мест для автомобилей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS