СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО завершается строительство причала на ЗИЛе

В ЮАО завершается строительство причала на ЗИЛе

Подходит к концу строительство причала для речных трамваев на ЗИЛе.

В Южном административном округе Москвы завершается возведение пристани для водного транспорта, которая находится на набережной Марка Шагала в бывшей промзоне ЗИЛ. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, длина строящегося причала составит 65 метров. Сейчас работникам осталось только уложить облицовочную плитку и установить по периметру рельефные железные решётки.

Также эксперт выразил надежду, что водные трамваи в скором времени могут стать новым трендом Москвы, а жители квартала «ЗИЛАРТ» одними из первых оценят эту новинку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS