СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО ввели в эксплуатацию корпус ЖК «Ясеневая 14»

В ЮАО ввели в эксплуатацию корпус ЖК «Ясеневая 14»

Корпус жилого комплекса «Ясеневая 14» ввели в эксплуатацию.

В Южном административном округе Москвы выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №2 жилого комплекса «Ясеневая 14».

Отмечается, что дом построен с переменной многоэтажностью. Самая высокая часть дома составляет 25 этаж. В новом корпусе готовы 1320 квартир, общая площадь которых составляет 66 000 квадратных метров. Для будущих жильцов обустроили подземный паркинг, а также несколько сотен кладовых сообщений.

Проект жилого комплекса «Ясеневая 14» включает в себя не только многоэтажные жилые дома, здесь также появятся школа, детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS