СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО ввели дом на Борисовских прудах

В ЮАО ввели дом на Борисовских прудах

Дом по программе реновации на Борисовских прудах ввели в эксплуатацию.

В Южном административном округе Москвы достроенный недавно накануне дом по программе реновации в районе Москворечье-Сабурово ввели в эксплуатацию. Здание находится по адресу: улица Борисовские пруды, дом 7, корпус 2.

Решение о вводе в эксплуатацию приняли после завершения всех работ специалистами Мосгосстройнадзора. Руководитель ведомства Олег Антосенко заявил, что всего проведено 17 проверок. В их перечень входили лабораторно-инструментальные исследования и испытания с привлечением специалистов Центра экспертиз. Также тщательному осмотру подверглись конструкции из железобетона и металла.

Возведение жилого дома по программе реновации завершилось в минувший понедельник, 9 декабря.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS