СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО возведут автобазу «Мосводостока»

В ЮАО возведут автобазу «Мосводостока»

Автобазу «Мосводостока» возведут в Бирюлёве Западном.

В Южном административном округе Москвы был предоставлен земельный участок для проектирования и строительства автомобильной базы в районе Бирюлёво Западное. Об этом рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.

Это решение было вынесено на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК), возглавляемой Мэром Москвы Сергеем Собяниным. Председатель и ответственный секретарь ведомства Анастасия Пятова сообщила, что ГУП «Мосводосток» передали участок площадью в 2,8 гектар в аренду на шесть лет без проведения торгов.

Строение расположится по адресу: Харьковский проезд, владение 2Б. На автобазе появятся производственный корпус, мастерские, малярный цех с автомойкой.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS