СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО в эксплуатацию ввели дом №8 ЖК «ЗИЛАРТ»

В ЮАО в эксплуатацию ввели дом №8 ЖК «ЗИЛАРТ»

Несмотря на пандемию, дома ЖК «ЗИЛАРТ» продолжают вводить в эксплуатацию.

В Южном административном округе Москвы дом № 8 жилого комплекса «ЗИЛАРТ» сдан в эксплуатацию. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Дому присвоен адрес: бульвар Братьев Весниных, дом 2. Новостройка расположена непосредственно на центральном пешеходном бульваре, который станет центром досуговой и деловой части жилого комплекса.

Жилой дом на 705 квартир состоит из четырёх башен, объединённых общей стилобатной частью – по плану там появится торговый центр. Также жильцы получат подземный паркинг более чем на одну тысячу мест.

В составе ЖК «ЗИЛАРТ» всего 12 многоквартирных домов, восемь из которых уже введены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS