СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО ТК в Чертаново Северное введут до конца года

В ЮАО ТК в Чертаново Северное введут до конца года

Торговый комплекс в районе Чертаново Северное собираются ввести в эксплуатацию.

В Южном административном округе Москвы строящийся торговый комплекс в Чертаново Северное сдадут в эксплуатацию до конца текущего года. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

По его словам, застройщик уже объявил об окончании строительно-монтажных работ. Сейчас специалисты проводят проверку, которая продлится до конца ноября. По её итогам вынесут необходимые замечания, если таковые обнаружатся, и после этого решат вопрос о вводе постройки в эксплуатацию.

Торговый комплекс строится на месте бывшего рынка по адресу: Чертановская улица, владение 20-22 за счёт инвестора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS