СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО появится новый подземный пешеходный переход

В ЮАО появится новый подземный пешеходный переход

Коммуникация будет расположена на территории ЗИЛа.

В Москве готовят постройку нового объекта – подземного перехода для пешеходов в Южном округе. Коммуникация появится на территории завода имени Ивана Лихачева в Даниловском районе.

Судя по сообщениям председателя Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, переход будет проложен через старое русло Москвы-реки. В этом месте будут также установлены дождевая канализация, линии электроснабжения, сети связи. Разумеется, в этом месте займутся и комплексным благоустройством местности.

Длина коммуникации составит 33 метра. Переход будет оборудован 2-мя лестничными ходами. Кстати, облицовка объекта предусмотрена из керамогранитной плитки и термообработанных плит.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS