СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО появится новая поликлиника

В ЮАО появится новая поликлиника

В ЖК «Царицыно» построят детско-взрослую поликлинику.

В Южном административном округе Москвы в жилом комплексе (ЖК) «Царицыно» возведут новую детско-взрослую поликлинику, рассчитанную на 320 посещений в смену. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По словам специалиста, по мере роста населения района количество посещений в смену может быть увеличено до 750.

Постройку площадью более чем 44 тысячи квадратных метров возведут по адресу: 6-я Радиальная улица, владение 7, корпус 36. Строительные работы профинансируют из средств Адресной инвестиционной программы Москвы.

ЖК «Царицыно» возводится в Бирюлёве Восточном с 2006 года. После банкротства предыдущего застройщика АО «Московский комбинат хлебопродуктов», объект передали АО «Мосотделстрой №1».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS