СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО появится многофункциональный технопарк

В ЮАО появится многофункциональный технопарк

Многофункциональный технопарк площадью около 50 тысяч кв. метров построят в Братеево.

В Южном административном округе Москвы возводится новый многофункциональный технопарк площадью около 50 тысяч квадратных метров. Его построят в районе Братеево по адресу: проектируемый проезд № 5431 улица Братеевская, напротив владения 18, корпуса 5.

Проект реализации участка, который уже освобождён от застройки, был одобрен на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы. Скоро эту территорию выставят на торги, с победителем которых заключат контракт.

Известно, что многофункциональный технопарк будет включать в себя паркинг, торговые помещения, кафе и офисы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS