СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО построят культурно-досуговый центр

В ЮАО построят культурно-досуговый центр

Новый культурно-досуговый центр появятся в районе Бирюлево Западное.

В Южном административном округе Москвы возведут здание нового культурно-досугового центра. Строение появится на месте Бирюлевских бань по адресу: Булатниковский проезд, дом №10А, строения 1 и 2.

Отмечается, что здание будет высотой в два-три этажа. Проект реализуют в рамках развития районной инфраструктуры.

В подземной части центра появятся спортивный зал с раздевалкой и душевыми, тренерские, комната отдыха для персонала, склад для музыкальных инструментов, служебные и технические помещения. На первом этаже расположится главный вестибюль, фойе для клубной и зрительной зоны с двумя открытыми лестницами, коворкингом в виде амфитеатра, гардеробом и буфетом. Еще организуют двухсветный концертный зал с эстрадой и ряд дополнительных помещений.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS