СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО построят ФОК с бассейном

В ЮАО построят ФОК с бассейном

В Чертанове Центральном появится новый ФОК с бассейном.

В Южном административном округе Москвы в районе Чертаново Центральное для районных соревнований по плаванию построят физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, в комплексе появятся тренажёрный зал, бассейн с ванной для обучения плаванию детей от 7 до 10 лет, раздевалки, буфет, технические и бытовые помещения. Здание оборудуют для маломобильных людей.

Бочкарев также отметил, что на соревнования нельзя будет пригласить зрителей, зал для этого адаптировать не станут. Строительство комплекса завершат в 2022 году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS