СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО построят апартаменты с подземным паркингом

В ЮАО построят апартаменты с подземным паркингом

В Донском районе ЮАО появятся апартаменты с подземным паркингом.

В Южном административном округе Москвы возведут комплекс апартаментов с террасами. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Жилой комплекс появится в Донском районе.

Два корпуса в высоту будут занимать 11 этажей. Объединять их будет подземная автостоянка. Также отмечается, что непосредственно под апартаменты планируют отвести 2-11 этажи, причём на 10-х будут располагаться террасы.

Первые этажи используют для технических помещений. Так, в одном из корпусов расположится ресепшен, помещения охраны и персонала, конференц-зал. А во втором, помимо базовых зон, обустроят помещение главного администратора и переговорные.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS