СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО достраивают дом на Балаклавском проспекте

В ЮАО достраивают дом на Балаклавском проспекте

Жилой комплекс «Дом в Чертаново» достроят до конца 2019 года.

В Южном административном округе Москвы подходит к концу строительство жилого комплекса «Дом в Чертаново». Представитель компании ООО «РК Строй» Дарья Каралли рассказала, что его достроят до конца текущего года.

Председатель Москомстройинвеста Александр Гончаров отметил, что строительные работы выполнены на 53 процента. Сейчас идёт подключение дома к электроснабжению. Уже подвели линию электропередачи. К 20 октября закроют тепловой контур здания.

Жилой комплекс возводится по адресу: Балаклавский проспект, корпус 2 АБВ. Москомстройинвест не планирует продлевать срок завершения строительства, указанный в «дорожной карте».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS