СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Царицыне введут дом по программе реновации

В Царицыне введут дом по программе реновации

В следующем году в ЮАО начнут заселять дом по программе реновации.

В Южном административном округе Москвы трехсекционный жилой дом, который возводится по программе реновации в районе Царицыно, сдадут в эксплуатацию в 2020 году. Об этом сообщили на официальном портале столичного Стройкомплекса.

Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев рассказал, что здесь будет 239 квартир: 32 однокомнатные, 148 двухкомнатных и 59 трёхкомнатных.

Их площадь превысит 14,2 тысячи квадратных метров. Дом введут в 2020 году. Жилой дом строится по адресу: улица Ереванская, владение 6.

Первый этаж здания будет нежилым – его помещения отведут под точки продажи товаров и услуг. Кроме того, здесь расположится Центр информирования населения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS