СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В составе ТПУ «Нагатинский затон» появится жилой дом

В составе ТПУ «Нагатинский затон» появится жилой дом

Согласован проект жилого дома, который появится в составе ТПУ «Нагатинский затон».

В Южном административном округе Москвы построят новый жилой дом в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Нагатинский затон». Москомэкспертиза же согласовала проект здания.

Известно, что дом будет построен по адресу: улица Коломенская, владение 2-6. В двухсекционном здании расположатся 408 квартир различной конфигурации: от студий до пятикомнатных.

Подземный этаж дома предназначен для создания одноуровневой автостоянки с контролем въезда и выезда. На первом же этаже разместятся два кафе и магазин продовольственных товаров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS