СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В районе Царицыно начались работы по благоустройству территорий больницы имени Буянова

В районе Царицыно начались работы по благоустройству территорий больницы имени Буянова

В городской больнице осуществляется создание нового стационарного пункта скорой помощи.

15 августа руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов проинформировал о ходе работ по строительству нового стационарного пункта скорой медицинской помощи на территории Городской клинической больницы имени Буянова в районе Царицыно. Медучреждение на текущий момент готово более чем наполовину.

В силу того, что объект будет завершён в 2023 году, рабочие приступили к благоустройству близлежащих территорий. Для удобства посетителей, пациентов и сотрудников будет создана зелёная зона, которую оборудуют комфортной парковой мебелью.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS