СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В парке «Остров Мечты» появилась венецианская карусель

В парке «Остров Мечты» появилась венецианская карусель

Венецианскую карусель установили в парке «Остров Мечты» на юге Москвы.

В Южном административном округе Москвы продолжается строительство всесезонного парка развлечений «Остров Мечты». Помимо прочего, в парке была установлена венецианская карусель. Она появилась на главной площади городского променада тематического парка, который расположен в Нагатинской пойме.

Технический директор парка Иван Шоль сообщил, что этот аттракцион вне времени, его любят и дети, и взрослые. Именно поэтому его решили разместить за пределами зоны с аттракционами. Прокатиться на венецианской карусели смогут все посетители «Острова Мечты», не покупая билет в тематический парк.

Венецианская карусель сможет вместить до 82 человек. Для них предусмотрено 68 посадочных модулей, причём на двух этажах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS