СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Москворечье-Сабурове постоят стадион с футбольным полем

В Москворечье-Сабурове постоят стадион с футбольным полем

В состав стадиона также войдут площадки для баскетбола, большого тенниса и волейбола.

В районе Москворечье-Сабурове запланирована постройка нового стадиона с футбольным полем. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа города Москвы.

Помимо площадки для игры в футбол в проекте выделено дополнительное пространство для игры в баскетбол, волейбол и большой теннис. Также на территории будущего стадиона запланировано размещение беговых дорожек, сектора для прыжков в длину и спортивных комплексов для атлетов. Для посетителей оборудуют амфитеатр перед футбольным полем, 34 скамейки и 14 столов для настольных игр.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS