СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 2021 году на ЗИЛе начнут строить поликлинику

В 2021 году на ЗИЛе начнут строить поликлинику

Строительство поликлиники на ЗИЛе начнется в следующем году.

В Южном административном округе Москвы на территории промышленной зоны ЗИЛ в 2021 году начнется возведение детско-взрослой поликлиники.

Медицинский объект будет очень востребованным, так как на ЗИЛе в настоящий момент проходит активное жилищное строительство. Поликлинику построят в соответствии с программой «Московский стандарт +».

Руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов отметил, что также в следующем году в Москве планируется ввести в эксплуатацию 14 объектов здравоохранения, среди которых — вторая очередь крупнейшей больницы в Коммунарке, где появятся родильный дом и детская больница.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS