СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ремонт жилого здания на Загородном шоссе закончат к осени

Ремонт жилого здания на Загородном шоссе закончат к осени

Капитальный ремонт, проводимый в жилищном комплексе, намерены закончить к осени 2022 года.

Представители Государственного бюджетного учреждения «Жилищник Донского района» сообщили о том, что капитальная реконструкция дома №7 на Загородном шоссе в Южном административном округе столицы планируется завершить осенью текущего года.

Как уточнили в организации, в ремонтируемом здании специалисты «Жилищника» выполняют замену стёкол и оконных пакетов и проводят ремонт подъездных мусоропроводов. Также сотрудники учреждения ведут переоборудование инженерных коммуникаций в подвальных помещениях сооружения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS