СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Подземный переход от Варшавского до Загородного шоссе достроят вовремя

Подземный переход от Варшавского до Загородного шоссе достроят вовремя

Эксперты проверили строительство перехода от Варшавского до Загородного шоссе.

В Южном административном округе Москвы подземный переход от Варшавского до Загородного шоссе сдадут вовремя. Его строительство проверили помощники депутата Государственной Думы Российской Федерации Елены Паниной, а также представители управы Донского района и группы компаний ЕКС.

Елена Владимировна отметила, что комиссия присвоила объекту высокую степень готовности. Так, на текущий момент в полном объеме выполнены все запланированные строительные и отделочные работы. Причем такой результат достигнут несмотря на сложную экономическую ситуацию в отрасли в период карантина.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS