СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый квартал в Даниловском районе обзаведётся уникальным освещением

Новый квартал в Даниловском районе обзаведётся уникальным освещением

«Нордическая» подсветка будет задействована при строительстве квартала на Симоновской набережной.

Сотрудники информационного отдела Правительства города Москвы сообщили, что будущий квартал в Даниловском районе Южного административного округа столицы будет оборудован особыми осветительными системами. Мягкая цветопередача и уникальная «нордическая» атмосфера будет сопутствовать приходу вечера на Симоновскую набережную.

Как уточнили в правительстве города, при строительстве квартала будет разбит парк, который разместится в черте городского объекта. Специалисты намерены высадить северную флору и расположить камни на территории парка, которые будут оттеняться уникальной осветительной системой.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS