СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Капремонт в филиале №1 Городской поликлиники №170 подходит к концу

Капремонт в филиале №1 Городской поликлиники №170 подходит к концу

Медучреждение расположено на улице Чертановской, д.62, корп.1.

Сотрудники Городской поликлиники №170 сообщили о ходе капитального ремонта в филиале №1. Строительно-монтажные работы в филиале почти завершены, и клиника готовится приветствовать пациентов в обновленной обстановке. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа Москвы со ссылкой на руководство медучреждения.

Одним из важных аспектов ремонта является полная замена систем кондиционирования, электроснабжения, отопления и канализации и обновление полов. Все новшества гарантируют надежность и эффективность работы клиники. Кроме того, сотрудники активно занимаются обустройством прилегающих территорий, создавая приятную атмосферу и комфортную среду вокруг поликлиники. На данный момент специалисты активно занимаются установкой витражей, а также подключением современных систем оповещения и сигнализации, обеспечивая безопасность и комфорт пациентов. Помимо этого, новая мебель уже доставлена в клинику и проходит распаковку, готовясь принять посетителей в стильных и функциональных помещениях.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS