СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

До 2023 года реконструируют не менее 8 участков набережных

До 2023 года реконструируют не менее 8 участков набережных

В Москве реконструируют не менее 8 участков набережных до конца 2023 года.

Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов заявил, что работы по реконструкции не менее восьми участков набережных в Москве планируется завершить до 2023 года.

По его словам, в данный момент прорабатываются проектные решения, согласно которым планируется обустроить зоны отдыха и причалы для маршрутов водного транспорта.

Напомним, ранее завершалась реконструкция Симоновской набережной на участке от Южного речного вокзала до 2-го Южнопортового проезда. Сейчас проводится проектирование территории набережной от текущего участка до Третьего транспортного кольца.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS