ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Москве откроется медицинский центр Елены Малышевой

В Москве откроется медицинский центр Елены Малышевой
Главным врачом медицинского учреждения назначен выпускник МГМСУ, врач-терапевт со специализацией в области опухолей желудочно-кишечного тракта Юрий Покровский.
В Москве откроется третий медицинский центр Елены Малышевой. Два многопрофильных медицинских центра у нее имеются в Москве и Санкт-Петербурге.

Главным врачом медицинского учреждения назначен выпускник МГМСУ, врач-терапевт со специализацией в области опухолей желудочно-кишечного тракта Юрий Покровский. Среди сотрудников указаны иностранные специалисты.

Например, клиникой болезней лор-органов будет руководить обладатель диплома медицинской школы Стэнфордского университета Игорь Бранован. Сейчас он возглавляет институт уха, горла и носа в Нью-Йорке. Клиникой боли будет руководить соведущий Елены Малышевой по программам «Здоровье» и «Жить здорово!» на Первом канале, профессор, анестезиолог Марк Гальперин.

Отметим, Елена Малышева начала принимать активное участие в медицинском бизнесе в 2015 году. Первичный (паушальный) взнос за франшизу клиники под ее именем – от 1 млн рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS