ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Цена квадратного метра в ЮАО Москвы - 193,3 тысячи рублей

Цена квадратного метра в ЮАО Москвы - 193,3 тысячи рублей
В структуре предложения доля однокомнатных и двухкомнатных квартир практически сравнялась: 39,6% и 38,8% соответственно.
В Южном административном округе Москвы цена квадратного метра в феврале 2017 года составила 193,3 тыс. рублей. Среди округов юг Москвы занял пятое место.

Традиционно наиболее высокая средняя цена квадратного метра наблюдается в Центральном округе - 526,8 тыс. рублей. На втором месте расположился “север” - 250 тыс. руб. Северо-Западный округ обосновался на третьем месте со стоимостью метра 222,7 тысячи рублей. 4-е место по стоимости квадратного метра занял Восточный, а 5-е - Южный округ. В Южном административном округе Москвы цена квадратного метра в феврале 2017 года.

Отметим, в феврале 2017 года средневзвешенная цена предложения составила 195,4 тыс. руб. за кв. м (соответствует 3340 долл. за кв. м). В структуре предложения доля однокомнатных и двухкомнатных квартир практически сравнялась: 39,6% и 38,8% соответственно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS