ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Соседка Евгения Петросяна хочет отсудить у артиста 440 тысяч рублей

Соседка Евгения Петросяна хочет отсудить у артиста 440 тысяч рублей
В качестве соответчика по делу привлекли женщину, которая проживала в квартире Петросяна и оказалась виновницей потопа.
Хамовнический суд Москвы проведёт 2 марта 2017 года заседание по поводу требования компенсации с популярного юмориста и его жены Елены Степаненко за затопление квартиры.

В качестве возмещения за ремонт, моральный ущерб и судебные расходы соседка просит около 440 тысяч рублей.

Пресс-секретарь суда Ольга Мышелова пояснила, что артистов не было дома, когда пострадало жилище этажом ниже. В качестве соответчика по делу привлекли женщину, которая проживала в квартире Петросяна и оказалась виновницей потопа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS