ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Изменения тарифов на парковках ЮАО Москвы

Изменения тарифов на парковках ЮАО Москвы
Цена теперь будет дифференцированной и варьироваться в зависимости от территориального расположения парковки и времени суток. При этом на большинстве стоянок стоимость снизилась.
На юге Москвы с 15 февраля 2017 изменились тарифы на плоскостных парковках со шлагбаумом.

Как сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, цены варьируются.

Парковка по адресу: Симферопольский бульвар, дом 9, корпус 9 с 10:00 до 22:00 будет стоить 50 рублей, а с 22:00 до 10:00 – 50 рублей в час в течение первых двух часов, далее – бесплатно. Такие же условия установили на парковках по адресам: Симферопольский бульвар, дом 13 и улица Большая Тульская, дом 10, строение 5.

Парковка по адресу: Луганская улица, дом 12, стоит теперь 50 рублей в час в течение первых двух часов и далее – бесплатно до окончания текущих суток (при непрерывном размещении транспортных средств на парковочных местах). Такие условия соблюдаются на парковках по адресам: Электролитный проезд, дом 7А; вблизи платформы «Чертаново» и улица Борисовские пруды, дом 14, корпус 4.

Уточняется, что цена теперь будет дифференцированной и варьироваться в зависимости от территориального расположения парковки и времени суток. При этом на большинстве стоянок стоимость снизилась.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS