ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Число долларовых миллионеров в РФ выросло на 10%

Число долларовых миллионеров в РФ выросло на 10%
В мире средний показатель увеличился на 3%, а количество миллионеров в Европе даже сократилось на 4%.
В России в 2016 году число долларовых миллионеров выросло на 10% и составило 132 тысячи человек. Об этом сообщается в итогах ежемесячного мониторинга социально-экономического положения РАНХиГС.

Эксперты отметили, что это показатель выше чем в большинстве стран мира. Так, например, в мире средний показатель увеличился на 3%, а количество миллионеров в Европе даже сократилось на 4%.

Такая тенденция в России прослеживается уже на протяжении 10 лет. За этот период число долларовых миллионеров увеличилось на 31%.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS