БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Женщину задержали по подозрению в убийстве знакомой ножом на юге Москвы

Женщину задержали по подозрению в убийстве знакомой ножом на юге Москвы
Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова сообщила Агентству городских новостей "Москва", что на юге столицы была задержана женщина, подозреваемая в убийстве своей знакомой.
По данным следствия, 15 февраля 2024 года подозреваемая нанесла ножом не менее четырех ударов своей знакомой в квартире на улице Дорожная. Потерпевшая скончалась от полученных повреждений на месте происшествия. Следствие установило, что между подозреваемой и потерпевшей возник конфликт из-за неприязненных отношений.

Она сообщила, что было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса РФ («Убийство»). Фигурантка была доставлена в подразделение московского управления Следственного комитета, где ее уже допрашивают. В настоящий момент расследуются все обстоятельства произошедшего.

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS