БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зябликово сократилось количество преступлений

В Зябликово сократилось количество преступлений
В течение года 467 иностранных граждан (в 2015 году – 349) были привлечены к ответственности.
Так, по словам начальника местного отдела МВД Сергея Колдаева, главным итогом работы за 2016 год отдела стало сокращение, по сравнению с прошлым годом, числа преступлений, зарегистрированных на территории района. Всего их было отмечено 1297, что на 19% меньше, чем в 2015 году.

В частности, было совершено 361 тяжкое преступление, это на 68 случаев меньше показателя прошлого года. В суд при этом всего было направлено 248 уголовных дел.

В течение года 467 иностранных граждан (в 2015 году – 349) были привлечены к ответственности.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS