БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЮАО реконструируют для нужд ЦОДД патруль ДПС на улице Подольских

В ЮАО реконструируют для нужд ЦОДД патруль ДПС на улице Подольских

Помимо этого, пост оборудуют системами видеонаблюдения. В самом здании планируется обустроить рабочие помещения.
Пост дорожно-патрульной службы для нужд Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на улице Подольских Курсантов будет реконструирован. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

Уточняется, что в столице уже был объявлен открытый конкурс на определение технического заказчика. Компания-победитель, которая определится в конце марта, должна будет выполнить проектно-изыскательные работы по реконструкции, предусмотреть устройство площадки для проведения взвешиваний грузового автотранспорта и временной их стоянки.

Помимо этого, пост оборудуют системами видеонаблюдения. В самом здании планируется обустроить рабочие помещения. Известно, что снаружи объект будет выполнен в утвержденных цветах ЦОДД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS