БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ЮАО мужчина украл фисташки на 1 миллион

В ЮАО мужчина украл фисташки на 1 миллион

Полицейские ЮАО задержали подозреваемого в крупной краже.

В Южном административном округе Москвы оперуполномоченные уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из МВД России задержали 25-летнего мужчину, который подозревается в краже.

Ранее в полицию обратился генеральный директор одной из компаний. Он заявил, что неизвестный со складского помещения организации в Ступинском проезде тайно похитил 14 паллетов фисташек. Ущерб составил более 1 миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий похищенное было обнаружено. После этого полицейские задержали одного из подозреваемых. Им оказался 25-летний приезжий – знакомый потерпевшего.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS