БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В школе №1409 продолжают проводить лекции «За безопасность детства»

В школе №1409 продолжают проводить лекции «За безопасность детства»

Ирина Ильичёва сообщила подробности проведения программы.

Депутат Мосгордумы VI созыва и директор знаковой гимназии №1409 Северного административного округа столицы Ирина Ильичева рассказала о проведении акции в рамках программы «За безопасность детства». Мероприятие еженедельно проводится в форме видео- и онлайн- материала для учащихся. 13 апреля при сотрудничестве с поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт» прошла лекция о том, куда звонить и что делать если ребёнок потерялся, как помочь себе или ближнему и затронули другие важные темы.

Акция с 2019 года поддерживается всеми школами столицы. На предшествующих встречах, проводимых в рамках программы, проводились практические флешмобы с участием сотрудников ГИБДД. Школа №1409 продолжает проводить регулярные мероприятия для обеспечения безопасности детства учащихся и окружающих.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS