БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Суд арестовал обвиняемую в убийстве своего сожителя в квартире на юге Москвы

Суд арестовал обвиняемую в убийстве своего сожителя в квартире на юге Москвы
Согласно сообщению пресс-службы столичной прокуратуры, женщина, обвиняемая в убийстве своего сожителя в квартире на юге Москвы, была заключена под стражу судом.
Решение было принято с учетом позиции Нагатинской межрайонной прокуратуры, несмотря на возражения обвиняемой против такой меры пресечения. Ранее женщина признала свою вину в убийстве своего 50-летнего сожителя, которого она зарезала в квартире на ул. Шипиловская в Москве.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS