БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Роспотребнадзор приступили к проверке загрязнения воздуха в ЮАО

Роспотребнадзор приступили к проверке загрязнения воздуха в ЮАО

Исследовать воздушную взвесь на Юге столицы начали после ликвидации пожара.

В рамках обязательных исследовательских работ, которые являются частью ликвидации последствий пожаров, специалисты Федеральной службы по надзору в сфере защиты потребителей и благополучия населения начали проверку качества воздушных масс на Юге столицы. Об этом сообщили представители Роспотребнадзора.

После ликвидации пожара, произошедшего на Каширском шоссе, ведомство приступило к забору воздушной взвеси в районе источника возгорания. Проверка является частью профилактических мероприятий, проводимых вблизи объектов здравоохранения. Известно, что рядом с зоной случившегося пожара находится Городская больница имени Юдина и некоторые жилые комплексы.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS